Магический мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Это Магический мир в котором есть школы магии и минестерство магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Это только маска...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
destinyLove
декан Слизарина
декан Слизарина
destinyLove


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2012-07-17
Откуда : Ремонтное,РОССИЯ, АДМИН! РОССИЯ!

Это только маска... Empty
СообщениеТема: Это только маска...   Это только маска... EmptyСб Июл 21, 2012 1:45 pm

Автор:destinyLove
Рейтинг: G
Пейринг: ГГ/ДМ
Жанр: Романтика
Саммари: Ненависть всего лишь прикрытие... Давайте узнаем, что кроется в душе хладнокровного и неприступного аристократа?
Пролог.
Девушка задумчиво смотрела в окно. На улице уже стемнело и пошёл дождь. Скоро новый учебный год… Гарри, Рон и Малфой…( последний разумеется в образе врага) А ещё разумеется учеба!!!
В это время некий юноша стоял под окном дома №13 по Айленд Плейс. Он стоял и вглядывался сквозь мглу в окно 4 этажа…
Девушка пока не заметила парня и это(по его мнению) было ему на руку. Гермиона Грейнджер вздохнула и закрыла окно. Вздохнула, потому что очень любила свежий воздух и в душной квартире чувствовала себя пауком в банке…
Тем временем парень на улице также вздохнул, но причина была полной противоположностью девушкиной. Драко больше не мог, сегодня наблюдать за Герми… Снова вздохнув Малфой трансгрессировал.

Глава 1. Тайный поклонник или будет хотя бы один нормальный день?
Гарри и Рон шли к магазину «Флориш и Блоттс» чтобы купить учебники. Поттер приехал к Уизли летом, и поэтому они вместе покупали школьные принадлежности.
На Косой аллее царила атмосфера напряжённости, ибо возрождение Тёмного Лорда не могло действовать на людей иначе.
Купив все необходимое, Гарри вместе с Уизли трансгрессировал в «Нору». Там их ждал сюрприз. Гарри ничего не успел увидеть, как вдруг обзор загородила копна пышных, каштановых волос. Через миг парень увидел их обладателя, свою лучшую подругу Гермиону.
-Гарри! Как у тебя дела? Надеюсь всё хорошо?- сразу завалила Гарри вопросами Гермиона.
- Всё в порядке,- заверил её Гарри. А ты как?
- Да, я нормально!- отмахнулась от него Герми. Вы уже купили учебники? Вы читали их? Как вам Древние руны?- глаза подруги заблестели.
- Гермиона! Меня тошнит!- притворно возмутился Рон.
Подруга одарила его взглядом полным презрения и направилась в свою комнату.
Рон пробормотал что-то вроде «Девчонки» и отправился на кухню.
Гарри вздохнул. Он привык уже к перепалкам друзей, и даже не пытался их помирить.
Прошло 2 дня.
Проснувшись, девушка обнаружила, что пол вокруг её кровати заполнен подарками. Ей сегодня День Рождения!!! Гермионе исполняется 17, а значит, она стала несовершеннолетней. Гермиона неторопливо развернула первый подарок. В свёртке оказалась толстенная книга объёмом в 3567 страниц под названием «Древние Руны» Расширенный курс. Грейнджер прямо засияла. Аккуратно положив свёрток на кровать ,она принялась открывать другие. Там оказалась книга по Арифмантике от родителей, распределитель свободного времени от Рона, что-то непонятное от Хагрида. Гермиона подумала, что уже распаковала подарки, когда обнаружила ещё один свёрток. Гермиона не знала, кто мог подарить ей подарок. Открыв его, она увидела кулон и серьги формой напоминающие половинку сердца. Сделан подарок был из золота. К нему была приложена записка:
« С днём Рождения! Желаю тебе всего самого лучшего, но больше всего любви….
Я надеюсь, что ты не забудешь, что кто-то подарил тебе такой подарок... просто помни, что у тебя есть тайный поклонник, который тебя любит… вторая половина сердца находиться у меня и если тебе понадобиться помощь, просто дотронься до серег или кулона и скажу ему, что тебе требуется… Я услышу это…
С любовью,
Твой тайный поклонник.
КТО?! С этими мыслями Гермиона засыпала ещё 3 дня.

Глава 2

Глава 2. Давай сделаем попытку не убить друг друга?
Друзья шли по поезду в поисках пустого купе. Мимо проходил Малфой.
-Привет, грязнокровка! – громко воскликнул он, усмехаясь.
- Привет, хорёк!- пропела Герм, также, усмехаясь.
Краббе с Гойлом угрожающе захрустели костяшками. Они уже сделали шаг к Герми, когда Драко остановил их.
- Не стоит проливать грязную кровь…- протянул он. Я не хочу испачкаться… С этими словами он ушёл, оставив Гарри с подругой удерживать Рона за мантию, чтобы он не заколдовал аристократа.
Гермиона как истинная староста ходила по коридору поезда и наказывала нарушителей. Девушка услышала позади себя шаги, она резко обернулась и наткнулась на Малфоя.
- Смотри куда идёшь, Грейнджер!- прошипел он, но с ним было что-то не то. В серебристых глазах сверкал огонь, взгляд был не полным ненависти и презрения, а полным муки и…. безнадёжности.
Гермионе захотелось обнять его, утешить… ЧТО?! ТЫ…. МАЛФОЙ? КАК Я МОГЛА ТАКОЕ ПОДУМАТЬ!!!- взбесилась она на себя.
- Гермио… то есть Грейнджер?!- тихо сказал Малфой. Может, отступишь и дашь мне пройти?!- вкрадчиво произнёс он.
- О! Да, конечно,- пробормотала она.
Драко посмотрел на неё и опустив взгляд просто умчался в другой конец поезда.
« Интересно, что с ним?»- подумала Гермиона, возвращаясь в своё купе.
Ей не давай покоя, тот взгляд…
Прошла неделя.
Уже прошла неделя учёбы. Гермиона не могла, думать, о чём- либо кроме этого. И поэтому со временем мысли о Малфое вылетели из её головы….
Девушка носила кулон, и серьги не снимая. Почему-то когда она волновалась, ей надо было просто до них дотронуться и волнение сразу проходило… Малфой, завидев Герм в кулоне и серьгах, как-то непонятно улыбался, но староста заметила, что он её избегает. Однажды на Рождество ей пришёл ещё один подарок от незнакомца, к которому также была прилажена записка:
Здравствуй, красавица!
Знай, что я тебя не забываю… Я желаю, чтобы ты провела лучшее Рождество, которое только может быть…
Я шлю тебе этот подарок, в надежде, что когда-нибудь ты узнаешь кто прислал тебе это…
P.S. Я люблю тебя!
В свёртке браслет, на который наложены щитовые чары…. На случай если ты не успеешь защититься…. Он из золота. Носи его… Прошу тебя.
В надежде, что когда-нибудь будем вместе,
Твой тайный поклонник.
Гермиона покачала головой. Кто бы это нибыл он уже два раза слал ей подарки, да ещё какие… Надо ему тоже подарок послать, решила она и поскольку сегодня была вылазка в Хогсмид отправилась искать подарок.
В магазине под названием «Фёст Кристмес» она нашла великолепное кольцо, которое выражало мысли своего хозяина и также, через него можно было общаться. Она приготовила прекрасный пакет с изображением сердца, которое было осыпано снегом и начала писать записку:
Здравствуй!
Я не знаю, кто ты, но я благодарна тебе за подарок… Я высылаю тебе ответный.
Счастливого Рождества!!!
Искренне твоя,
Красавица.
Посмотрев на свою подпись, Герми засмеялась и привязала подарок с письмом к лапке совы.
Сейчас она думала об одном: Кто это? Как бы мне хотелось увидеть его…
Сразу после каникул.
Гермиона ходила по гостиной Гриффиндора прибывая «плохом настроении» . Как Дамблдор мог назначить их на патруль? Ночью с Малфоем?! Да они же убьют друг друга!!! Девушка вздохнула и уселась в кресло. Сегодня предстоит тяжкая ночь… Она не может находиться рядом с Драко и пяти минут! А тут вся ночь… Что делать?
Аристократ встретил Герм возле Большого Зала. Гермиона с презрением посмотрела на него, он ответил тем же, но… в глубине его глаз что-то скрывалось, и это было не презрение…
- Может, пойдём?- холодно осведомился он, отворачиваясь от неё.
- Да…- пролепетала Гермиона.
Они, молча ли по пустынными коридорам, как вдруг: БАБАХ!
- ЧТО ЭТО?!- в один голос прошептали они, и ринулись к источнику шума. Это оказался Пивз. Он перевернул стол в учительской, который «смёл» остальные предметы. Тогда ребята отправились к директору. Да, отправились, оставляя за собой бело-чёрные следы. Пивз облил их чернилами, после чего посыпал мукой, которую взял на кухне. Пивз слушался только Дамблдора и Кровавого Барона(призрака факультета Слизерин). Дойдя до кабинета они произнесли пароль(лакричные палочки) и вошли. Драко постучал в дверь.
- Войдите,- донёсся до них голос Альбуса. Мистер Малфой? Мисс Грейнджер?
- Здравствуйте, сэр.- начала девушка. Профессор мы хотели рассказать про Пивза. Дамблдор выслушал их и сказал, что примет меры.
Выйдя из кабинета ,Драко оттолкнул Гермиону от чего она сильно ушибла руку, врезавшись в стену.
- МАЛФОЙ!- проревела она.
- ЧТО?
- ТЫ!
- Я!
- ТЫ САМЫЙ МЕРЗКИЙ ЧЕЛОВЕК ИЗ ВСЕХ, КОТОРЫХ Я ВСТРЕЧАЛА! Проси прощения!
- Нет.
-Что значит, нет?
- Это значит ,нет.
- Драко, предупреждаю.. .- прошептала в ярости девушка.
Она подняла палочку, тоже самое сделал слизеринец.
- Серпен Сортия!- прокричал Малфой.
- Протего!
Герми и Драко одновременно подняли палочки, и у обоих на правой щеке появился глубокий порез.
Драко часто дышал. Почему они разозлились друг на друга из-за такого пустяка?
- Может, предпримем попытку не убить друг друга?- усмехнулся юноша.
- Ладно,- прошептала девушка.
- Что здесь происходит?- директор вышел из своего кабинета. Объяснитесь, немедленно!
Продолжение следует...



Глава 3. Открытие и вопрос на которого нет ответа

Глава 3.
-Профессор! Я не виновата.. он- она посмотрела на Малфоя и замолчала.
- Так…- Дамблдор обвёл ребят взглядом своих лучистых глаз. Мне придётся назначить вам наказание,- сказал он.
Гермиона опустив голову, кивнула.
- Вас будет наказывать профессор МакГонаголл. Вы будете отбывать наказание вместе.
-НЕТ!- сказали ученики в один голос.
-Да,- спокойно ответил директор.
- Но, сэр… Можно тогда меня будет наказывать профессор Снегг, но только без Мал… мистера Малфоя.
- Нет, нельзя,- ответил тот улыбаясь.
Малфой пробормотал: «Сумасшествие».
- Что же, до утра!- сказал Альбус .
- Доброй ночи, сэр.- ответила Герм.
Малфой только кивнул. Гермиона отправилась в гостиную. Почему она так отреагировала на Малфоя? Из-за такого пустяка…
Ложась спасть, она думала, что хотела бы узнать, где сейчас находится её тайный поклонник.
***
Проснулась Герм от стука в окно. Открыв глаза, она увидела сову, держащую письмо.
Письмо (как вы уже поняли) оказалось, от её Тайного поклонника.
Здравствуй, моя Принцесса!
Я очень соскучился по тебе! Как у тебя дела? Надеюсь всё хорошо? И ещё, ты забыла надеть мой подарок (браслет) надень… Ты ведь, почти не успела защититься… Я, надеюсь, в скором времени ты ответишь на письмо…
С любовью,
Твой Обожатель.
Гермиона два раза перечитала письмо и улыбнулась. Как же он пишет…
Она схватила перо и чернила и начала писать ответ:
Здравствуй!
Я тоже соскучилась! У меня всё хорошо, а у тебя? Я уже надела твой подарок!!!
Я, надеюсь, на скорую встречу… Я бы хотела узнать твоё имя… Давай встретимся в 23:00 на самой высокой башне… Мне надоели загадки я хочу знать, с кем общаюсь!!!
Искренне твоя,
Принцесса.
Девушка отдала письмо сове и с нетерпением стала ждать ответа.
{Дорогие, читатели! Вы , наверно, задаётесь вопросом где учёба, Гарри и Рон? Гермиона отдалилась от друзей, Гарри постоянно у Дамблдора, Рон занят, одним Квидичом!!! На уроках отвечает как обычно! Все эти события ушли на второй план, ведь она тайно влюблена в своего обожателя! Пусть она его не видела, но влюбилась переписываясь с ним… И плюс Драко(неосознанная влюблённость). Всё очень запутано…}

Через час пришёл ответ:
СЕГОДНЯ В 23:00. Я СОГЛАСЕН.
Гермиона кралась по замку. Она дошла башни и рассерженно вздохнула.
- Малфой!- пробормотала она зло.
- Да?
- Ммм… ты можешь уйти? У меня здесь встреча!
- Встреча?- Драко улыбнулся. Случайно не с тайным обожателем?
-Что? Откуда ты… Нет! Ты не… НЕТ! Этого не может быть,- бормотала девушка.
-Ты разочарована?- тихо спросил Драко.
-ЧТО? О! Нет..я…- она подозрительно взглянула на аристократа. Что ТЫ подарил мне на Рождество?
- Браслет из золота с щитовыми чарами,- спокойно ответил он.
Гермиона судорожно вздохнула.
-Как? Ты ведь, меня ненавидишь? Всегда, оскорблял…
- Ты до сих пор не поняла…- горько сказал он. Это только маска… Чтобы скрыть свои чувства.
Гермиона посмотрела ему в глаза. Они светились каким-то теплом … Тут девушка увидела, что он измученный…
- Что с тобой?- спросила она.
- Всмысле? А! Эмм… ничего. Я отказался принять метку. Я… - он опустил глаза. Он пытал их… родителей.- прохрипел он. Потом перешёл на меня…
- Драко!- воскликнула девушка, беря его за руку. Я рядом! Мы выстоим в этой битве!!! Он будет повержен!
Драко мрачно улыбнулся.
- Надеюсь,- вздохнул он. Драко стиснул её в объятиях и тихо сказал: «Я хочу быть с тобой»
- Аналогично,- ответила девушка.
Драко засиял и придвинув её как можно ближе поцеловал. Нежно… Гермиона тонула в этом поцелуе…
Но будут ли они вместе? Позволит ли им судьба не потерять друг друга? Время покажет...
Продолжение следует…
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Маг
Маг
Мария


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-07-27

Это только маска... Empty
СообщениеТема: Re: Это только маска...   Это только маска... EmptyВт Июл 31, 2012 8:28 pm

Аня, у вас в фанфике ошибка, в моменте, когда Гермионе исполнилось семнадцать, она стала несовершеннолетней, надо совершеннолет... вообщем, извинте за беспокойствие...
Вернуться к началу Перейти вниз
destinyLove
декан Слизарина
декан Слизарина
destinyLove


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2012-07-17
Откуда : Ремонтное,РОССИЯ, АДМИН! РОССИЯ!

Это только маска... Empty
СообщениеТема: Re: Это только маска...   Это только маска... EmptyСр Авг 01, 2012 1:05 pm

Да я знаю))времени исправить не было)) Можно на "ты".
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Маг
Маг
Мария


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-07-27

Это только маска... Empty
СообщениеТема: Re: Это только маска...   Это только маска... EmptyСб Авг 04, 2012 2:26 pm

это можно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Это только маска...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический мир :: Общение :: Фанфики-
Перейти: